"Европейская солидарность" заблокировала закон об импичменте президента
Проект об отмене голосования за законопроект об импичменте главы государства зарегистрировала фракция "Европейская солидарность" и заблокировала дальнейшее движение закона.

Об этом говорится на сайте ВР, передает "Диалог.UA".
Ранее Рада официально приняла закон Зеленского об импичменте.
Так, сегодня, 11 сентября, в Парламенте был зарегистрирован проект постановления 1012-П, которым предлагается отменить голосование за проект закона 1012 об импичменте президента.
Отмечается, что теперь спикер ВР Дмитрий Разумков обязан вынести данный вопрос на обсуждение в сессионный зал и провести голосование. До этого проект закона будет заблокирован и президент не сможет его подписать.
Всего постановление подписало 13 нардепов фракции "Европейская солидарность".
Текста постановления пока нет.

Ранее в "Слуге народа" объяснили, почему Рада тянет с законом об импичменте.
А Зеленский сделал громкое обещание по поводу импичмента президента.
Последние новости
В Одессе во дворе многоэтажки взорвался автомобиль военного: подробности происшествия – полиция
11:24Путин с циничной улыбкой спросил военных моряков о том, чем Россия будет заниматься после "СВО"
10:23В Черновицкой области ранены двое полицейских во время следственных действий – первые подробности
09:55В РФ продавцы, опасаясь новых ударов Украины, хотят уйти из Wildberries, но компания им мешает
07:38