Только вчера Зеленский встретился с Коломойским, а уже сегодня произошло это: Фурса срочно бьет тревогу
Известный инвестиционный банкир и финансист Сергей Фурса сообщил об обысках в ПриватБанке и связал произошедшее с олигархом Игорем Коломойским.
На своей странице в социальной сети Facebook Фурса сделал прозрачный намек на то, что обыске в ПриватБанке не являются случайностью и напрямую связан с визитом Коломойского на Банковую.
"Только вчера президент встретился с Коломойским, а уже сегодня полиция пришла с обысками в государственный Приватбанк", - написал он на своей странице.
Журналисты напомнили, что вчера офис президента показал фотографию, вызвавшую раздражение украинцев в социальных сетях.
Коломойский посетил кабинет президента и провел с ним закрытые переговоры.
Ранее Зеленский и Гончарук провели встречу с Коломойским.
Последние новости
ВСУ устроили армии РФ "вынос" артиллерии и уничтожили больше 1000 оккупантов – сводка Генштаба
09:20В результате российской атаки на Одессу поврежден железнодорожный вокзал – названы последствия
08:30Хаос и разрушение: Трамп боится, что Иран может повторить судьбу африканского государства - NYP
08:15Разрушение военной инфраструктуры Ирана – плохая новость для Путина: диктатор уязвим – The Telegraph
07:22