Житель Запорожья столкнулся с настоящей Черной вдовой: кадры, как смертельно ядовитая самка защищает выводок
Паучиха охраняла яйца и рьяно защищала их при малейшем к ним прикосновении. Во время опасности она стала выделять вязкую беловатую жидкость.

Черную вдову обнаружил житель Запорожья во время уборки хлама в частном секторе. Смертельно ядовитый каракурт (он же - Черная вдова - ред.) был на огороде, сообщает "Диалог.UA".
В связи с изменением климата ареал обитания ядовитой Черной вдовы расширяется со стремительной скоростью. Всем, кто найдет такого паука у себя дома или на природе, следует быть очень внимательными: его укус может быть смертельным, поэтому, как советовали автору видео подписчики, пока не наступила беда, паучиху и ее выводок надо сжечь, дабы в этом месте не расплодились опасные особи.
Напомним, в оккупированном Крыму выявили пауков-людоедов, которых давно считали вымершими.
Также раскрыт феномен гигантских пауков Джейба Фофи.
Последние новости
Новая цель для ракет ВСУ: в Приморско-Ахтарске строят площадку для запуска более 100 Shahed за раз
18:41ВСУ в Запорожской области разгромили базу спецназа "Барс-Сармат" Рогозина: 2 погибли, 12 ранены
16:34
Черник рассказал, кто готовится предпринять попытку к "обнулению" "оси зла": "Если это произойдет.."