Гибель 4-х военных на Донбассе: в "ДНР" сделали наглое заявление в адрес ВСУ
Российские наемники сделали циничное заявление о том, что якобы не имеют отношения к убийству четырех украинских военных ВСУ на Донбассе.
Об этом сообщают информационные ресурсы боевиков со ссылкой на представительство "ДНР" в СЦКК.
Боевики показали карту местности и с ее помощью попытались доказать, что они якобы не могли совершить обстрел по причине удаленности позиций российских наемников от места происшествия.
Террористы утверждают, солдаты украинской армии якобы погибли в результате "неосторожных действий при разгрузке противопехотных мин".
При этом в качестве одного из аргументов наемники заявляют, что их боеприпасы не могли бы долететь до места дислокации ВСУ.
Президент Владимир Зеленский сегодня утром созвал срочное совещание с участием силовиков из-за больших потерь украинской армии на Донбассе.
Последние новости
"Дестабилизационная активность проигрывает", – Владимир Зеленский поздравил Майю Санду с победой
14:27Украинские войска поразили очень важное стратегическое предприятие РФ в Брянской области – Генштаб
13:05"Часть подразделений в окружении", – Сырский рассказал о ситуации на Добропольском направлении
12:15Неизвестные дроны в странах ЕС: эксперт дал дельный совет, чтобы противостоять России, – Sky News
07:25