Россия сделала циничное заявление о сбитом MH17 на Донбассе – вранье не имеет границ
Стало известно о том, что российская сторона сделала неожиданное заявление о сбитом MH17 на Донбассе.

Так, в России утверждают, что международными расследователями (JIT) по делу сбитого рейса МН17 на Донбассе якобы была куплена оболочка ракетного двигателя у неизвестного жителя "ДНР". Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на "Новая газета"

Как сообщается, двигатель оказался в распоряжении JIT в результате посредничества неизвестных лиц из "ДНР", которые попросили за находку гонорар.
По данным источника издания, доказательство очутилось в руках исследователей за гонорар в несколько десятков тысяч долларов.

По словам главы JIT Фреда Вестербеке, международные специалисты по сегодняшний день изучают данные о ракете, но подлинность этого вещдока и истинные мотивы "посредников" пока что остаются неизвестными.
Напомним, Россию обвинили в наглой лжи о катастрофе МН17.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15