Петр Порошенко с супругой произвели фурор на регистрации партии "Европейская солидарность" в ЦИК - кадры
Политсила Петра Порошенко "ЕС" регистрируется в ЦИК в предпоследний день подачи документов для участия во внеочередных выборах в Раду.

Сегодня, 19 июня, пятый президент Украины Петр Порошенко прибыл в ЦИК для регистрации своей политической силы "Европейской солидарности", передает "Диалог.UA".
Судя по опубликованным кадрам, экс-президент приехал вместе с супругой Мариной Порошенко.
"Подаем документы в ЦИК. "Европейская солидарность" идет в Парламент, чтобы продолжить курс Украины в ЕС и НАТО", - отметил Порошено в соцсети.
Таким образом, "ЕС" стала седьмой партией, которая официально зарегистрировалась в предпоследний день подачи документов.
Известно, что всего в "Европейской солидарности" 100 кандидатов по списку и 138 - по мажоритарным округам.
Напомним, известно название политсилы, которую ЦИК зарегистрировала первой для участия в выборах в Раду.
Последние новости
Двое украинцев, мужчина и женщина, задержаны в Катовице польскими спецслужбами: в чем их обвиняют
13:43Кризис в энергосистеме Украины: где введены почасовые стабилизационные отключения электроэнергии
11:53Трамп жестко ответил Путину на испытание "Буревестника" и дал совет, что делать: "Ему стоило бы..."
10:05ВОЗ предупредила о глобальной угрозе для человечества: почему антибиотики перестали действовать
09:28