"Нужны прямо сейчас", - Вакарчук встал на сторону Зеленского
Стало известно о том, что Святославом Вакарчуком была поддержана идея Зеленского о парламентских выборах.

Так, от лидера партии "Голос" Святослава Вакарчука поступило заявление о том, что он поддерживает проведение в Украине внеочередных выборов в Верховную Раду. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на пресс-центр политической силы.
По мнению Вакарчука, три месяца старой Верховной Рады означает еще три месяца жизни по старым правилам. Он считает, что Парламент должен быть изменен уже сейчас, что позволит изменить жизнь граждан Украины.

Также Святослав Вакарчук заверил, что партия "Голос" выполнит любое решение Конституционного суда относительно того, был ли законным указ главы Украинского государства Владимира Зеленского касательно роспуска Верховной Рады.
Напомним, Притула идет на выборы с Вакарчуком и готов дать бой пророссийским силам.
Ранее сообщалось о том, что Садовой сделал неожиданное предложение Вакарчуку и Гриценко.
Последние новости
Z-военкор Романов: российские солдаты на АЗС Ростова умоляют продать бензин - отказывают даже им
17:29Преимущество России в живой силе ослабевает: Путин приближается к сложному выбору в войне – CNN
17:09Z-блогер Калашников подвел итог "СВО": "Теперь украинцы могут сказать, что еще ничего не начинали"
16:12
Липсиц предрек судьбу России, озвучив "сказочный" сценарий, который скоро может стать реальностью
Туристы из РФ массово отменяют брони отелей в Крыму из-за ударов Украины: поток рухнул на 90% - РБК
14:24Габбард заподозрили в использовании материалов российской разведки о "биолабораториях в Украине"
12:37