Дмитрий Гордон идет в большую украинскую политику – детали
Телеведущий Дмитрий Гордон возглавит избирательный штаб партии "Сила и честь".
Об этом сообщил глава партии Игорь Смешко, передает "Диалог.UA".
Ранее СМИ рассказали, кто курирует список участников партии Смешко.
Отметим, ранее Гордон не раз публично подчеркивал, что не собирается заниматься политикой и не хочет становиться народным депутатом.
Смешко рассказал, что его партия активно готовится к выборам и уже вовсю набирает политических профессионалов. Экс-глава СБУ уверяет, что именно вокруг его партии будет формироваться большинство в Парламенте.
Он отмечает, что главной целью партии является появление в украинской политике настоящих профессионалов.
Председателем предвыборного штаба партии "Сила и честь" стал Дмитрий Гордон. Смешко подчеркнул, что телеведущий не планирует становиться нардепом.
Ранее Гордон рассказал о "связях" между Смешко и кумом Путина Медведчуком.
Юлия Тимошенко провела ряд ситуативных переговоров и почти заключила сделку с партией Игоря Смешко "Сила и честь".
Последние новости
Как может закончиться война в Украине после встречи Трампа и Путина - CNN назвал пять сценариев
23:36"Все понимают, кто должен сделать первый шаг", — Зеленский о грядущем саммите с Трампом и Путиным
22:55"Маршрут Трампа": США усиливают позиции на Южном Кавказе, беря под контроль стратегический коридор
20:49"Несмотря на весь шум..." – WP узнала о реакции Европы на решение Трампа встретиться с Путиным
20:39