СМИ рассказали, кто курирует список участников партии Смешко
Нардеп Антон Геращенко под руководством Арсена Авакова начал заниматься формированием партийного списка партии Смешко.
Об этом говорится в материале издания "Страна.юа", передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что Юлия Тимошенко провела ряд ситуативных переговоров и почти заключила сделку с партией Игоря Смешко "Сила и честь".
Отмечается, что Тимошенко готовит объединенный проект с партией Смешко "Сила и честь". При этом Юлия Владимировна убеждена, что в случае альянса удастся собрать около 20% голосов и завести крупную фракцию.
Крупный партийный съезд "Батькивщины" будет проходить 10 июня, и на нем станет понятно о роли Смешко в данной формуле.
А пока партийным списком "Силы и чести" занялся министр МВД Арсен Аваков, который уполномочил нардепа от "Народного фронта" Антона Геращенко составить имя тех, кто войдет в политсилу.
При этом источники из окружения Смешко уверяют, что его партия пойдет на выборы самостоятельно.
Мэр Киева Виталий Кличко готов повести свою партию "УДАР" на выборы в одном объединении со Смешко и Вакарчуком.
Экс-кандидат в президенты Игорь Смешко готов работать с президентом Владимиром Зеленским в случае соблюдения некоторых требований.
Последние новости
Как может закончиться война в Украине после встречи Трампа и Путина - CNN назвал пять сценариев
23:36"Все понимают, кто должен сделать первый шаг", — Зеленский о грядущем саммите с Трампом и Путиным
22:55"Маршрут Трампа": США усиливают позиции на Южном Кавказе, беря под контроль стратегический коридор
20:49"Несмотря на весь шум..." – WP узнала о реакции Европы на решение Трампа встретиться с Путиным
20:39