Сотни авто застряли на блокпостах Донбасса: в Сети жалуются на огромные очереди на КПВВ - кадры
Пресс-служба украинской Госпогранслужбы подтвердила тот факт, что на блокпостах на временно оккупированном Донбассе застряло более 200 автомобилей.

Сегодня, 26 мая, на контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения на Донбассе в очереди собралось около 240 транспортных средств, пишет "Диалог.UA".
"Сегодня утром на КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:"Майорское" - 20/40; "Марьинка" - 0/70; "Новотроицкое" - 30/50; "Гнутово" - 10/20", - указано в сообщении ГПСУ
Зафиксировано, что за минувшие сутки пассажиро-транспортный поток был на уровне предыдущих суток. В общем итоге, через КПВВ последовало 39700 человек и 5000 транспортных средств.
Также отмечается, что все КПВВ на линии разграничения начали работу вовремя.
В Сети активно обсуждают автомобильные и пешие очереди, обмениваясь информацией с разных блокпостов.


Напомним, на блокпосту в "ДНР" боевики открыли огонь по мужчине за его желание выехать в мирную Украину.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05