"Мне просто обидно и стыдно", - Савченко оскандалилась в ВР из-за инаугурации Зеленского
Надежда Савченко устроила скандал в Верховной Раде из-за новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского.
Так, народные депутаты Виталий Куприй и Надежда Савченко совершили попытку срыва заседания согласительного совета. Это произошло сегодня, 13 мая. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на "Обозреватель".
Как сообщается, нардепы потребовали рассмотреть вопрос, связанный с инаугурацией Владимира Зеленского: они хотят, чтобы это произошло как можно быстрее.
Спикер ВР Андрей Парубий ответил на требование вышеуказанных лиц, заявив, что нардепы могут покинуть заседание из-за такого поведения.
По его словам, эти люди дискредитируют украинский Парламент и самого Владимира Зеленского.
"Мне просто обидно и стыдно, что люди со званием народного депутата так себя ведут на согласительном совете", - заявил Парубий.
Напомним, советник Зеленского озвучил фамилию министра, которому грозит увольнение.
Последние новости
Нефть рухнула ниже психологической отметки: союзник США больно ударил по финансам России – СМИ
14:44"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29