Возвращение одиозного олигарха: Коломойский заявил, когда вернется и чем будет заниматься
Одиозный олигарх, политик и экс-владелец "Привата" Игорь Коломойский заявил, что возвращается в Украину и готов помогать новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому.

Как передает "Диалог.UA", сейчас Коломойский находится в Израиле и ждет официальных результатов второго тура президентских выборов. Напомним, Центральная избирательная комиссия огласит официальные результаты голосования 30 апреля 2019 года, после окончания предусмотренного законом срока на обжалование результатов выборов.
По словам Коломойского, первое время он не хочет и не планирует ни с кем видеться. Вместо этого экс-губернатор хочет отдохнуть в своей деревне в Днепропетровской области. Игорь Коломойский открыто заявлял, что "болеет за Зеленского" на выборах и очень хотел его победы во втором туре. Также олигарх отметил, что "один или два раза" помогал Владимиру Зеленскому советами во время выборов и готов делать это и дальше, но при условии, что это "не станет постоянным явлением".
Также одиозный олигарх заявил, что в команду Владимира Зеленского не собирается и может помочь исключительно "добрым советом".
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Коломойский продолжает давить на "ПриватБанк".
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33