Вступление Вакарчука в Блок Петра Порошенко на выборах в Раду: певец сделал официальное заявление
Известный украинский певец Святослав Вакарчук сделал официальное заявление и прокомментировал активно распространяемую в Интернете информацию о том, что певец якобы станет первым номером в обновленном списке Блока Петра Порошенко на выборах в Верховную Раду.
На своей странице в социальной сети Вакарчук ответил на вопрос журналистки издания "Новое время" Кристины Бердинских о вероятности возглавить список президентской партии и назвал ее слухами, которые не соответствуют действительности.
"Это правда, что Вы можете стать первым номером в обновленном списке БПП, как об этом пишут в ФБ?" - спросила журналистка Вакарчука.
"Как правило, я слухи не комментирую. Но раз уже прямо спросили, отвечу. Нет, это неправда", – ответил певец.
Напомним, Вакарчук одной цитатой отреагировал на победу Зеленского в первом туре.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва