Давка на "Олимпийском": соцсети поражены заявлением Зеленского о дебатах
В Сети разразился грандиозный скандал по поводу нового заявления Владимира Зеленского, которое он опубликовал на видео накануне. Находясь внутри олимпийского стадиона в Киеве, Зеленский рассказал о проблемах в организации дебатов и обвинил команду президента Петра Порошенко в создании новых препятствий.

Однако вместо поддержки пользователей социальных сетей на комика обрушили шквал критики и заявили, что Зеленский не только не отдает себе отчет в огромной опасности давки, столкновения и потасовок, но и не знает, что делать в случае их возникновения.
Кто будет нести ответственность, если сторонники обоих кандидатов вдруг начнут выяснять отношения между собой и устроят драку и давку? Какие могут быть жертвы?
При этом все новые условия Зеленского откровенно раздражают украинцев.
"Новые условия команды президента. Что они хотят. … Как мы сказали - свободный доступ для всех граждан Украины. "Нет", - говорит команда президента. Они хотят снова разделить людей на их сторонников и наших. Наши сторонники все граждане Украины. Они снова делят наших людей. Мы не будем менять наши условия", - сказал он.





Ранее сообщалось, что Зеленский готовится "сорвать" дебаты бесплатным концертом.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15