У Порошенко прокомментировали результаты социологии КМИС
Команда Порошенко не восхищена социологией, которая была опубликована ранее, где лидирует Зеленский.

Об этом сообщил спикер штаба Порошенко Олег Медведев, передает "Диалог.UA".
Ранее, 16 апреля, появились официальные данные социологического исследования перед вторым туром выборов.
Медведев пояснил, что штаб Порошенко не восхищен данными рейтингами социологических служб. При этом он не ответил на вопрос, проводит ли штаб собственные соцопросы.
Кроме того, спикер пояснил, что любая публикующаяся социология больше относится к первому туру выборов, так как люди оглядываются на тот результат.
Представитель штаба действующего президента добавил, что разрыв между Зеленским и Порошенко все еще большой и нужно приложить много усилий, чтобы его преодолеть.
Медведев подчеркнул, что штаб Порошенко полностью уверен в победе своего кандидата.
Директор КМИС назвал вариант, при котором Порошенко побеждает Зеленского во втором туре.
Уже на парламентских выборах 2019 года пророссийски настроенная партия "Оппозиционная платформа – За жизнь" может набрать около 15% и завести в Раду крупную часть депутатов.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33