У Зеленского показали данные закрытого экзитпола по первому туру: такого результата не ожидал никто
По состоянию на 15:00 кандидат в президенты Владимир Зеленский лидирует с результатом 31,5%. Об этом пишет издание "Обозреватель", ссылаясь на источники, которые предоставили журналистам данные закрытого экзитпола команды комика.

Отмечается, что действующий президент Петр Порошенко получает 17,8%. Согласно полученным сведениям, третье место занимает Юлия Тимошенко с уровнем поддержки 13,5%, а на четвертом Юрий Бойко (12,8%).
В свою очередь, депутат Верховной Рады Мустафа Наем опубликовал собственные данные, в которых завуалированно представил "алкогольный экзитпол" по состоянию на 16:00.
Избирательные участки закроются меньше чем через 2 часа - в 20:00.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что у Зеленского объяснили, почему за юмориста "топят" российские СМИ.
Последние новости
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38