Никто не хочет воевать за "ДНР" - кураторы РФ решились вербовать студентов хитрым способом - Тымчук
Кураторы РФ в "ДНР" привлекают для решения кадровых проблем в бандформирования "общественные организации", которым поручено вербовать студентов.

Депутат и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук рассказал о вербовке студентов в ряды "ДНР" в своем Facebook, передает "Диалог.UA"

"В донецких вузах основную агитационную деятельность по вербовке студентов в ряды боевиков проводят члены "общественной организации" "Молодая республика", сами не имеющие опыта "военной службы"", – пояснил он.
Экспертам "ИС" также удалось выяснить, что главари "ДНР" пообещали ко "дню работника образования и науки ДНР" предоставить денежное вознаграждение в размере 12 тыс. руб. активистам-участникам мероприятий "года русского языка в ДНР".
Согласно обнародованным данным, в общем планируется поощрить 20 человек, часть которых работает на пропаганду на подконтрольной Украине территории Донецкой области.
Напомним, когда в морги Новоазовска свезли десятки трупов боевиков, то главари "ДНР" приказали выдавать семьям тела частями, боясь огласки огромных потерь.
Последние новости
Яковина предположил, кто будет следующим после Хаменеи, озвучив фамилии тех, кого могут "обнулить"
Израиль объявил о ликвидации всех высших руководителей "иранской оси террора", опубликовав их фото
19:33
Гудков ответил на вопрос, может ли Путин повторить судьбу Мадуро или Хаменеи: "Никаких сомнений нет"