Украина должна заплатить: боевики "ЛНР" в Минске выдвинули Киеву наглое требование по Донбассу
Боевики "ЛНР" настаивают, чтобы Украина начала выплаты пенсий пенсионерам на оккупированной части Донбасса в Луганской области.

Об этом заявил один из главарей "ЛНР" Владислав Дейнего, анонсируя переговоры минской контактной группы.
Заявление боевика было сделано в прямом эфире одного из Луганской телеканалов, после чего сообщение разошлось по Сети. Известный украинский журналист и блогер с Донбасса Денис Казанский сделал репост сообщения на своей странице в социальной сети с подписью "Хунта, дай денег!", саркастически намекая на то, что, несмотря на ненависть к украинской власти, боевики пытаются вытрясти из Украины деньги.
При этом пользователи социальных сетей активно комментируют требования "ЛНР", напоминая обещание боевиков устроить сильную, независимую и молодую "республику", превратив "ЛНР" в маленькую Швейцарию.



Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что "ЛНРовцы" открыли глаза оппозиционеру РФ на то, во что его страна превратила Донбасс.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"