В оккупированном Крыму скучают по Украине: Сеть поразило фото листовки о возвращении в состав Украины
Социальные сети поразила фотография из Крыма, где один из местных жителей описал настоящий крик души о судьбе полуострова, если бы он не был оккупирован российскими военными весной 2014 года.
Снимок был опубликован в социальных сетях и поразил пользователей.
На фотографии изображена листовка, наклеенная на стенд с прессой в центре одного из городов оккупированного Крыма. Опубликовавший ее пользователь признался, что событие произошло в городе Саки - фотографии не его, однако автора он раскрывать не хочет.
"Представьте, каким был бы Крым с безвизом, международными программами, без огромных цен, со свободой слова и самовыражения. Будь ты проклята, весна 2014!" - гласит текст опубликованной листовки.
При этом публикация вызвала настоящий ажиотаж социальных сетей, однако позже стало известно, что ее оперативно сорвали разозленные россияне.
В Крыму оккупанты сами себя загнали в тупик - Путину придется договариваться с Украиной.
Ранее Крымский мост из-за сильных снегопадов столкнулся с чрезвычайным происшествием.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14