Вскрылась новая деталь о ликвидации Захарченко: ""Сепара" не было в планах, маршрут изменили спонтанно"
Главарю террористической "ДНР" Александру Захарченко очень не повезло 31 августа. Он мог избежать смерти.
Важной деталью о ликвидации главаря террористов поделился российский пропагандист Семен Пегов, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "ЛентаUA.net".
С ликвидацией Захарченко все далеко не просто. Пегов, ссылаясь на свои источники, уверяет, что Захарченко захотел посетить "Сепар" 31 августа в последний момент уже в дороге. Роковое для себя решение отобедать в "Сепаре" он принял буквально за несколько минут до того, как прогремел взрыв.
Данным "сливом" пропагандист нечаянно опроверг версию Москвы и "ДНР" о причастности к инциденту спецслужб Украины и Запада. Новая информация весьма ясно дает понять - взрыв осуществили очень близкие к Захарченко люди, знавшие о смене его маршрута. Очевидно также, что к убийству они старательно готовились.
Важно отметить, что кремлевские СМИ после ликвидации Захарченко начали его "чернить", раскрывая впечатляющие масштабы коррупции.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Захарченко готовился к чему-то страшному: появился указ главаря "ДНР" ровно за 2 дня до его смерти.
Последние новости
В Калифорнии снаряд взорвался над кортежем Джея Ди Вэнса: подробности инцидента – The New York Times
10:25Жуткая авиакатастрофа в Гонконге: самолет не остановился при посадке и рухнул в море, есть погибшие
09:08Сделать сговорчивыми таких, как Орбан: в Брюсселе хотят изменить правила членства в ЕС – Politico
07:54Путин не может захватить Донбасс уже 11 лет: Зеленский озвучил условия начала переговоров с Россией
06:50