Бизнес не "отожмут": вдова Захарченко заручилась поддержкой влиятельного чиновника из окружения Путина - подробности
Жену уничтоженного террориста Захарченко никто не тронет, "семейный бизнес" ликвидированного 31 августа в Донецке главаря "ДНР" останется под ее контролем.

Такие гарантии вдова террориста получила якобы от самого куратора "республик" на оккупированном Донбассе Суркова, передает "Диалог.UA".
Информацией поделился в соцсети пропагандист и сторонник "русского мира" Роман Манекин.
Как известно, после убийства Захарченко в "Сепаре", новая "власть" во главе с и.о. главаря Пушилиным начала расправу над соратниками Захарченко. Под удар попала не только вдова террориста, но и его ближайший соратник Тимофеев. Экс-"министр" сбежал из "ДНР" и, по последним данным, был арестован в России.
В то же время Манекин не исключил, что, даже несмотря на гарантии Суркова, вдове Захарченко придется весьма непросто. Он также рассказал, что то же электричество на предприятия Захарченко-Тимофеева поставлялось бесплатно. А платили за него простые предприниматели, на которых раскидывалась сумма.
"Как теперь вести "бизнес", в условиях, когда халявные поставки пресечены? Будет ли он рентабельным — вот вопрос!" – отмечает сепаратист намекая, что для жены уничтоженного террориста настают очень тяжелые времена.
Ранее в Сети показали знаковое фото террористов Плотницкого и Захарченко с минских переговоров.
Напомним, пропагандисты показали видео, как в Донецке убивали Захарченко.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16