В Донецке замечен боевик, похожий на Захарченко: в Сети показали кадры с двойником убитого главаря "ДНР"
Кадры с мужчиной в камуфлированной одежде появились в соцсетях. Он посетил траурные мероприятия по случаю 40 дней со дня уничтожения в центре Донецка главаря боевиков Захарченко.
На схожесть неизвестного боевика с убитым главарем донецких террористов обратила внимание блогер БыльБылева, передает "Диалог.UA".
Сепаратист в камуфляже действительно имеет сходство с Захарченко. У обоих одинаковые прически и похожее телосложение.
"И пузо такое же", - съязвила в комментарии блогер.
Кстати, она же обратила внимание и на странный забор, появившийся недавно на могиле Захарченко.
В комментариях объяснили, что на кладбище – это элитное место, здесь похоронены известные боевики, к примеру, такие как Моторола. Могила уничтоженного главаря Захарченко как раз и находится рядом с убитыми боевиками Павловым и Толстым.
Однако почему забор появился именно сейчас, неизвестно.
Кстати, на поминках террориста был и главарь боевиков, пришедший на смену уничтоженному Мотороле. Как известно, террорист Жога попал в смертельное ДТП, в котором погибла находившаяся с ним рядом его девушка.
Ранее в Сети показали видео уничтожения Захарченко и рассказали новые детали смерти одиозного боевика.
Напомним, стало известно об указе Захарченко за два дня до его смерти.
Последние новости
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24