Опубликовано видео, как главарь "ДНР" Воха разбился на мотоцикле, девушка боевика погибла на месте
Появилась новая информация по ситуации с боевиком Владимиром Жогой по прозвищу Воха, который возглавляет подразделение "ДНР" "Спарта".

В Сети опубликовано видео очевидцев, которые стали свидетелями страшной аварии, в результате которой девушка боевика погибла на месте.
Очевидцы сообщают, чта Жога ехал на мотоцикле по Донецку и был сбит микроавтобусом. На опубликованных в Интернете кадрах с авторегистратора машины в Донецке видно, что обломки мотоцикла валяются на проезжей части, а движение автотранспорта заблокировано.
Судя по дате, указанной на авторегистраторе, авария произошла 5 июня в 13:20 по местному времени. На втором видео очевидец проехал мимо эпицентра аварии, зафиксировав неподвижно лежащее на дороге тело женщины.
СМИ боевиков сообщают, что командир "Спарты" был госпитализирован в местную больницу. Гибель женщины была подтверждена в социальных сетях.
Напомним, что 18 мая был ликвидирован руководитель бандформирования, состоящего из кавказских боевиков, Олег Мамиев.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке