Сенсационное фото Захарченко за минуту до смерти: эти редкие кадры публикуются впервые
В кадр попал не только уничтоженный главарь "ДНР", но и его скончавшийся от взрыва охранник из России, а также известная донецкая сепаратистка, которой удалось выжить.

Сенсационные фото в Сеть "слили"сепаратистские телеграмм-каналы, передает "Диалог.UA".
На кадрах видно, что Захарченко уже практически приблизился ко входу кафе "Сепар" и готовится войти в открытую дверь, чуть поодаль идет его охранник, сзади с улыбкой разговаривает по телефону чудом выжившая после взрыва соратница боевика.

Как известно, террорист и его банда прибыли в "Сепар" на поминальное мероприятие по скончавшемуся накануне стороннику боевиков и российскому певцу Иосифу Кобзону.
Таймер на кадре успел зафиксировать дату и время: 31 августа 17:28, через несколько минут прогремел взрыв, которой не оставил ни единого шанса Захарченко выжить.

Напомним, в оккупированном Донецке после смерти Захарченко появилась странная профессия.
Добавим, террорист получил страшные при взрыве ранения, Захарченко хоронили в закрытом гробу.
Также на похоронах уничтоженного главаря "ДНР" были замечены его старшие сыновья.
Последние новости
В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38Необычная психбольница: новые детали, куда забрали Z-блогера Илью Ремесло после критики Путина
16:24В Одессе вновь зафиксировали сильное загрязнение акватории Черного моря – экологическая инспекция
13:48