Жители Донецка не хотят поминать убитого Захарченко: последние кадры с места смерти главаря "ДНР"
После того как в ОРДО в связи с убийством Захарченко ввели чрезвычайное положение, на донецких улицах людей немного.
Возле кафе "Сепар" выставлена охрана, машины полиции, территория до сих пор в оцеплении, передает "Диалог.UA".
Сюда полицаи пускают только представителей пропагандистских СМИ и тех, кто желает возложить цветы к месту ликвидации уничтоженного главаря.
Однако последних, по всей видимости, не много.
Сейчас на тротуаре возле кафе лежит всего с десяток букетов, которые утром 1 сентября принесли самые ярые "ватники" и сторонники ликвидированного Захарченко.
Кстати, данное кофе было своеобразной резиденцией террориста, его содержал экс-охранник боевика по фамилии Костенко. Захарченко почти каждый день сюда приезжал на обед, собирал друзей и "важных" боевиков из "ДНР".
Напомним, луганский священник-сепаратист Авдюгин назвал убитого главаря донецких террористов "героем".
Также стало известно, что после смерти Захарченко из Луганска сбежал один из главарей боевиков.
Последние новости
Эффективная и недорогая: компания MBDA и французский автоконцерн готовы презентовать новую ракету
07:09Не 600 человек и не 4 тысячи: британская разведка озвучила реальные потери армии Кима в России
06:20Снегирев сообщил, что россияне достигли поставленной цели на Сумщине и предупредил об опасности
20:59