На Николаевщине автомобиль сбил пьяную 13-летнюю школьницу. Девочка в критическом состоянии
Поздно ночью школьница возвращалась домой с сельской дискотеки. Водитель не заметил ее на неосвещенной дороге и наехал на большой скорости.

В ночь на субботу, 27 января, возле села Мешково-Погорелово под Николаевом автомобиль Daewoo Lanos сбил 13-летнюю школьницу, сидевшую на дороге, передает "Новости-Н".
В тот злополучный вечер пострадавшая вместе с 16-летней сестрой и ее другом отправились на дискотеку в соседний населенный пункт – Воскресенское. Подростки выпили, и младшая девочка, по неизвестным причинам, убежала от сестры. Старшая сестра и ее парень бросилась за ней, но было темно, и школьница потерялась из виду.
В результате происшествия школьница получила тяжелые повреждения: переломы обеих ног, черепно-мозговую травму и др. Скорая помощь доставила девочку в Николаевскую областную детскую больницу. Она находится в реанимации, состояние расценивается как крайне тяжелое.
Напомним, в Киеве нетрезвый водитель стал виновником аварии, в которой пострадало три человека.
Ранее сообщалось: 18-летний виновник смертельного ДТП в Харькове расплакался в зале суда.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"