Пьяный водитель Skoda стал виновником ночного ДТП в Киеве: опубликованы кадры трех пострадавших искореженных авто
Ночью в центре столицы Украины случилось дорожно-транспортное происшествии с участием сразу трех авто - Skoda, Audi и Honda.

Сообщество dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook разместило информацию о ночном дорожно-транспортном происшествии в Киеве с участием трех авто, передает "Диалог.UA".
Согласно опубликованным данным, на проспекте Победы в столице Украины разбилось три автомобиля, один из водителей которых находился в состоянии алкогольного опьянения.
Известно, что водитель машины Skoda, двигаясь по проспекту Победы, не справился с управлением и въехал в Audi, которая в результате столкновения врезалась в автомобиль Honda.
Позднее в крови водителя автомобиля Skoda обнаружили 1.85 промилле алкоголя. К счастью, ни один из водителей не получил серьезных травм. Обошлось и без жертв со стороны прохожих.
Напомним, в Харькове задержали лихача, бежавшего с места смертельного ДТП.
Ранее на Львовщине пьяный водитель насмерть сбил 59-летнюю женщину, когда ехал домой после первого ДТП.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05