Названа дата первой встречи по второму этапу обмена пленными
Начало переговоров по организации второго этапа обмена пленными состоится 5 января. На этот день Ирина Геращенко созывает всех причастных к процессу обмена.

Об этом в эфире одного из телеканалов сообщил замминистра юстиции Денис Чернышов, сообщает "Диалог.UA".
"На 5-е число Геращенко назначила очередную встречу всех, кто причастен к этому процессу, будет обсуждаться новый процесс возможной передачи и готовиться документы", - сказал замминистра.
Он также подчеркнул, что подготовка обмена пленными - это трудоемкий и длительный процесс, в который вовлечено множество государственных структур и общественных организаций.
Ранее сообщалось о том, что второй этап обмена планируется совершить по формуле "70 на 20".
Последние новости
Жданов "прочел между строк" о победе, которую тихо и незаметно одержал Китай: "Не напрямую..."
Швец предупредил, какой "подарок" Путин собирается "сделать себе и Китаю": "Россия хочет создать..."
17:55