Трагедия под Днепром: во время тушения пожара в городке для переселенцев спасатели нашли погибшего в огне ребенка - кадры и подробности
Пожарные прибыли на место оперативно. Страшная трагедия произошла в Каменском, где расположен модульный городок для временно перемещенных лиц.

ЧП случилось 14 декабря в 15:23, передает "Диалог.UA".
При этом причины произошедшего не озвучены. Спасатели рассказали, что огнем был охвачен одноэтажный металлический дом 20 х 20), это видно по опубликованному в Сети видео, где размещалось четыре квартиры.
Тело ребенка было найдено во время тушения пожара
"Во время ликвидации пожара обнаружено тело ребенка - девочки, 2015 года рождения", - сообщили спасатели.
Также они добавили, что в пострадавшей квартире жила семья, в которой было пятеро детей.
Ранее сообщалось о трагедии под Днепром, когда 10-летний мальчик случайно застрелил младшую сестру из найденного на мусорке оружия.
Напомним, в Днепропетровской области собаки насмерть загрызли женщину почти возле ее дома, когда погибшая направлялась на работу.
Последние новости
В Бурятии депутат предостерег Кремль: “Люди сами заберут то, что им полагается по справедливости”
17:12"Тенденция, конечно, офигеть", – Z-блогер Fighterbomber про удары Украины перед парадом в Москве
16:22Портников объяснил, зачем Иран ударил по ОАЭ, если это могло привести к серьезным последствиям
16:16В Китае на заводе фейерверков прогремел мощный взрыв, есть много погибших и пострадавших – СМИ
13:57