Трагедия под Днепром: во время тушения пожара в городке для переселенцев спасатели нашли погибшего в огне ребенка - кадры и подробности
Пожарные прибыли на место оперативно. Страшная трагедия произошла в Каменском, где расположен модульный городок для временно перемещенных лиц.

ЧП случилось 14 декабря в 15:23, передает "Диалог.UA".
При этом причины произошедшего не озвучены. Спасатели рассказали, что огнем был охвачен одноэтажный металлический дом 20 х 20), это видно по опубликованному в Сети видео, где размещалось четыре квартиры.
Тело ребенка было найдено во время тушения пожара
"Во время ликвидации пожара обнаружено тело ребенка - девочки, 2015 года рождения", - сообщили спасатели.
Также они добавили, что в пострадавшей квартире жила семья, в которой было пятеро детей.
Ранее сообщалось о трагедии под Днепром, когда 10-летний мальчик случайно застрелил младшую сестру из найденного на мусорке оружия.
Напомним, в Днепропетровской области собаки насмерть загрызли женщину почти возле ее дома, когда погибшая направлялась на работу.
Последние новости
Не только налоги: россиянам после выборов готовят неприятный "сюрприз" по тарифам и семейной ипотеке
07:55Оккупанты в Луганске сделали из "Эпицентра" военный хаб – в ночь на 25 сентября его взорвали дроны
06:47Яковина рассказал о планах Путина, которые тот давно бы реализовал, но ему не дают этого сделать
22:38Пашинян "поставил на место" роспропаганду после провокационного вопроса – у Путина отреагировали
21:37