“37-й год в разгаре в Донецке. Дедыподставляли, дедыдоносыписали”, - Фашик Донецкий о страшных реалиях “ДНР”
Известный блогер Фашик Донецкий рассказал о том, о чем в сепаратистских СМИ никогда не скажут: о проявлениях фашизма на оккупированной территории и серьезных наказаниях за “идеологическое предательство родины”.
Фашик Донецкий написал, как в оккупированном областном центре избавляются от неугодных и “непатриотичных” учителей, передает “Диалог.UA”. Методика сепаратистов очень проста: они подбрасывают в дневник или тетрадь ученика лист с проукраинскими призывами, потом проверяют и с позором выгоняют учителя.
“И что бы ни говорил учитель, выгоняют на*ер . Все. Непреданный учитель без работы, можно брать на его место преданную бестолочь с IQ табуретки. 37-й год в разгаре в Донецке оккупированом, дедыподставляли, дедыдоносыписали. Все православно”, - написал Фашик.
Он заметил, что из ОРДО уже бежало большинство профессиональных учителей. В школах и вузах остались только лояльные к “народной республике” и не отягощенные интеллектом преподаватели. Единицы действительно хороших специалистов постоянно ущемляют.
Напомним, в руки СБУ попалась беспринципная судья, работавшая на главарей “ДНР”. А жители оккупированного Донецка рассказали о захлестнувшей город нищете.
Последние новости
"По поведению обоих ясно", – Пионтковский предположил, к чему приведет разговор Путина и Трампа
11:14Российские оккупанты продолжают похищение украинских детей с ВОТ под видом "оздоровления" – ЦНС
10:37РФ запустила поезд-музей с "героическим" нарративом для укрепления военного настроения крымчан – ЦПД
09:46Трамп будет обсуждать с Путиным "плюшки", которые тот получит за агрессию против Украины, – NYT
09:42Путин пытается заставить Трампа плясать под его дудку – аналитики о ситуации вокруг перемирия
08:33Когда казалось, что хуже уже некуда: "Газпром" несет колоссальные убытки и бьет рекорд за рекордом
07:09