Российская оккупация Донбасса: жители Донецка откровенно рассказали о захлестнувшей город бедности - кадры
Российская оккупация Донбасса не принесла жителям Донецка обещанной боевиками благополучной жизни - в Сети опубликовано видео, на которым дончане откровенно рассказали, что с местными зарплатами не могут позволить себе больших покупок.

Соответствующее видео было опубликовано в Интернете журналистами "Радио Свобода", передает "Диалог.UA".
Горожане признаются, что самой крупной покупкой для них является одежда для детей на зиму. Люди жалуются, что сейчас финансовое положение остается достаточно тяжелым - "денег хватает впритык".
При этом одна из жителей Донецка призналась, что ее зарплата составляет 3000 российских рублей – в переводе на украинские деньги эта сумма составляет 1388 гривен.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что главарь "ДНР" Захарченко в Ростове публично развенчал главный фейк Кремля.
Последние новости
Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15Коваленко раскрыл неприятную для многих украинцев правду о войне, которую до этого замалчивали
17:55Каспаров озвучил сроки развала России и назвал главного бенефициара этого исторического события
15:59