Российская оккупация Донбасса: жители Донецка откровенно рассказали о захлестнувшей город бедности - кадры
Российская оккупация Донбасса не принесла жителям Донецка обещанной боевиками благополучной жизни - в Сети опубликовано видео, на которым дончане откровенно рассказали, что с местными зарплатами не могут позволить себе больших покупок.

Соответствующее видео было опубликовано в Интернете журналистами "Радио Свобода", передает "Диалог.UA".
Горожане признаются, что самой крупной покупкой для них является одежда для детей на зиму. Люди жалуются, что сейчас финансовое положение остается достаточно тяжелым - "денег хватает впритык".
При этом одна из жителей Донецка призналась, что ее зарплата составляет 3000 российских рублей – в переводе на украинские деньги эта сумма составляет 1388 гривен.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что главарь "ДНР" Захарченко в Ростове публично развенчал главный фейк Кремля.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59