"Дайте Киеву нормально работать на следующей неделе", - Ирина Геращенко обратилась к "Самопомощи" и нардепу Соболеву с ультиматумом
Замглавы Верховной Рады Украины Ирина Геращенко заявила, что членам партии "Самопомощь" нужно прекратить свою бурную деятельность, которая наносит вред, по ее мнению, украинцам в столице. Особенно жестко политик обратилась к депутату Егору Соболеву.

Про это информирует "Диалог.UA", ссылаясь на ее аккаунт в социальной сети "Фейсбук".
Требований к Соболеву и его соратникам из партии всего пять:
1) заплатить за сломанные микрофоны в сессионном зале;
2) "снять с себя государственный флаг и не использовать его в качестве плаща гладиатора из детских комиксов или банное полотенце";
3) прибраться в Мариинском парке;
4) убрать "хлам" с проезжей части на Грушевского;
5) взять на себя ответственность за "блокаду Донбасса".
"Успокойте своих депутатов, у вас же там жесткая дисциплина. И дайте Киеву нормально работать на следующей неделе", - потребовала Геращенко.
Нардеп возмущена, что народную избранницу Наталью Веселову, борющуюся за права переселенцев, "Самопомощь" кышнула из фракции, о действиях Соболева и Семенченко, которые терроризируют Киев, умалчивает и поддерживает.

Напомним, накануне "Диалог.UA" уведомлял, что Геращенко уже обращалась к еврооптимистам и соратникам Саакашвили с требованием убраться в Мариинском парке.
Последние новости
Андрющенко анонсировал очень "взрывную неделю" на оккупированных территориях: "Ну, наконец-то"
Трамп вышел из "путинской ловушки": почему новые санкции — это конец иллюзий Кремля о "договоре"
20:06
Германия просыпается: под саундтрек "Властелина колец" Бундесвер показал мощь НАТО у границ РФ
Ученые раскрыли загадку весеннего движения на поверхности Марса: что оставляет извилистые следы
18:15Названа неочевидная страна, которая помогла российскому "теневому флоту" на миллиарды долларов
17:12