В Горловке бизнес отреагировал на рост пенсий в "ДНР": стали известны новые цены
К ноябрю 2017 года в непризнанной “ДНР” обещали на 5% повысить пенсионные выплаты. Бизнес на оккупированной территории уже отреагировал на рост пенсии.
Журналист из Горловки Никита Синицин пишет, что городские предприниматели уже изменили ценники, передает “Диалог.UA”.
“Согласно Указу "главы Донецкой народной республики" от 20 сентября в "республике" с 1 октября на 5% повышается размер пенсионных выплат. Как сообщают жители Горловки, в городе бизнес уже успел отреагировать на это повышением цен”, - написал Синицин.
Так, в магазине "Аверс" хлеб уже подорожал на 50 копеек, ряженка - на 2 рубля. Швеи в ателье вывесили объявление, где предупредили, что теперь консультация платная – 20 рублей.
Ранее житель оккупированной Горловки рассказал, по чему он скучает больше всего в оккупации. Тем временем “МГБ ДНР” начало зачистки в городе.
Последние новости
Появляются из ниоткуда и исчезают в никуда: детали о новом секретном подразделении Путина – The Sun
09:51У Макрона высмеяли очередной фейк Кремля о "наркотиках" в поезде лидеров "Коалиции решительных"
07:45"Вся группа оккупантов там и осталась", – медсестра Светлана спасла свое подразделение от окружения
07:33
Тамар объяснил, почему Путин панически боится долгосрочного прекращения огня: "В случае, если..."
Яковина заявил, что Путин одним фатальным решением "подписал себе смертный приговор": "Я уверен..."