Тарзан бросил Королеву и гуляет с любовницей: первое фото девушки, на которую стриптизер променял певицу
Тарзан стал частым завсегдатаем одного из ночных клубов. Именно здесь постаревшего стриптизера и застукали с незнакомкой, с которой муж Королевой, не стесняясь, обнимался.

Муж Королевой, как говорят источники, обнимал свою любовницу за талию, прижавшись лицом к ее щеке. Источники пишут, что Тарзан уже давно "ходит налево". А некоторые даже находят сходство нынешней избранницы стриптизера с самой Королевой, сообщает "Диалог.UA".
Что интересно, Королева также познакомилась с Тарзаном в ночном клубе.

В окружении певицы поговаривают, что брак звезды на грани распада: Тарзану не хочется жить с располневшей знаменитостью.
Но уйти он Наташи Королевой не может из-за того, что та хорошо зарабатывает. Также стриптизер боится потерять статусность в шоу-бизнесовой тусовке, которая также к нему пришла в браке с Королевой.
Напомним, соцсети были поражены неряшливым фото Королевой, где она вывалила свою огромную грудь.
Добавим, Королева показала первое фото после пластической операции.
Также сообщалось, что Королева и ее мать закатили скандал Пугачевой.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16