41-летняя Лорак уже не скрывает молодого любовника: в Сеть попало первое фото парочки
Слухи о том, что Лорак встречается с неким молодым человеком, появились после того, как в Сеть попало видео с концерта певицы.
Незнакомец при виде камер пытался скрыться от СМИ. Позже стало известно, с кем утешилась после развода с турецким бизнесменом сбежавшая в Россию украинская певица, сообщает "Диалог.UA".
Выяснилось, что новый мужчина Лорак намного ее моложе. Якобы по данным россСМИ, это саунд-продюсер компании Black Star Inc. Егор Глеб. Глеб, кстати, родом из Украины, но уже давно живет в Москве. Его лучшим другом является российский певец Егор Крид.
Telegram-канал "Только никому" даже показал несколько фото пары.
"Мы выяснили личность нового спутника Ани Лорак. Это Егор Глеб", - сказано в сообщении.
Пока о Глебе известно мало. Непонятно также, были ли у молодого человека до Лорак официальные отношения, и есть ли дети.
Глеб не "висит" в соцсетях. Однако по старым записям в Сети удалось выяснить, что он младше Лорак на 15 лет (Лорак сейчас 41 год,- ред).
Лорак официально не подтвердила отношения с Глебом, но совместным снимком в Instagram уже похвасталась.
Ранее в Сети за внешний вид разгромили бывшего любовника Лорак.
Напомним, Ани Лорак досталось от фанатов за новое фото.
Последние новости
Нацгвардия назвала количество погибших и раненых на полигоне Сумщины и инициировала расследование
10:43Батальон 47-й бригады всегда был на передовой: Ширшин объяснил, почему опубликовал пост в соцсети
10:04Последствия террора РФ: в Киевской области ранены подростки, в Сумах разрушены дома и инфраструктура
09:10Обойти Торецк с флангов: в ВСУ рассказали о боях с армией РФ, которая прорывается к Константиновке
07:40Мнит себя царем 18-го века: эксперты рассказали, почему Путин не пойдет на перемирие, – Politico
07:30Путин продолжает лгать США и Западу, отдав негласный указ чиновникам РФ в отношении Украины, – ISW
07:24Без помощи США: Трамп сообщил союзникам Украины неприятную новость касательно переговоров с РФ
07:17