Фото: новый жених Лорак боится камер и прячется, чтобы не светиться
Как только к парню приближались папарацци, он тут же отходил от сцены и делал вид, что не имеет отношения ни к звезде, ни к происходящему.

Кадры показал Telegram-канал "Только никому…". Лорак на них была запечатлена в компании неизвестного парня с бородой и в черной кепке. Поначалу молодой человек стоял у сцены, но, завидев камеры, стал быстро удаляться от певицы, сообщает "Диалог.UA".

Источники говорят, что это новый бойфренд Ани Лорак. По всей вероятности, парень пришел на одну из репетиций концерта артистов РФ, в котором принимала участие и сбежавшая в Росиию Лорак.
"Говорят, он работает в "Блэкстаре". Ездит с Каролиной на мероприятия и репетиции, но рядом долго не стоит, чтобы не палиться", – говорят источники.

Напомним, стало известно, кого именно Лорак любила по-настоящему.
Также первый мужчина Лорак сделал шокирующее признание.
Последние новости
Левин поддержал инициативу, которая поможет спасти много украинских жизней и защитить важные объекты
08:10Топливный кризис оставляет россиян без заказов с маркетплейсов – проблемы у двух гигантов отрасли
21:14Швец назвал того, кто тихо и незаметно перешел во "вражеский лагерь" в войне России против Украины
17:55В Китае объявили о создании микроволнового оружия против Starlink – впервые раскрыты характеристики
17:43