10 апреля 2021, 16:26

​Усик в Киеве грубо нарушил ПДД и лишился авто, в Сети шутят: "1:0 в пользу Кличко"

В Киеве эвакуатор забрал автомобиль известного украинского боксера Александра Усика. Он грубо нарушил ПДД.

​Усик в Киеве грубо нарушил ПДД и лишился авто, в Сети шутят: "1:0 в пользу Кличко"

В пятницу, 9 апреля, абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик остался без автомобиля "Мерседес". Его эвакуировали в Киеве. 

Первым об этом сообщил сам Усик в прямом эфире в Instagram. Позже детали происшествия обнародовал Telegram-канал "Киевская платформа эвакуации", передает Диалог.UA.

Авто Усика забрала инспекция Киева по парковке. Дело в том, что боксер припарковал свою машину с грубым нарушением правил дорожного движения - в метре от пешеходного перехода. А, согласно ПДД, оставлять авто можно не ближе, чем в 10 метрах от "зебры".

Известно, что инцидент произошел в центре украинской столицы - около Софиевской площади.

"В Киеве состоялся супербой Кличка и Усика… Пока что 1:0 в пользу Виталия", - пошутил Telegram-канал. Теперь боксеру придется заплатить штраф, чтобы получить назад свой автомобиль.

Ранее Диалог.UA сообщал, что осенью 2020 года известный своей религиозностью православный христианин Усик поддержал коллегу Нурмагомедова, который начал угрожать президенту Франции Макрону за "оскорбление" мусульман.

Мы также писали, что недавно Усик отрекся от фильма супругой Виктора Медведчука Оксаной Марченко: "Я не хотел с ней разговаривать, я задолбался молчать".

Автор: Татьяна Шевченко

Последние новости