"Это было мощно", - Порье во втором раунде отправил в нокаут ирландца Макгрегора, реванш удался
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор впервые за свою карьеру потерпел поражение нокаутом. Его одолел американец Дастин Порье.
В воскресенье, 24 января, в ОАЭ состоялся долгожданный бой ирландца Конора Макгрегора и американца Дастина Порье в рамках турнира UFC 257. Реванш закончился нокаутом.
Видео нокаута обнародовал Twitter-аккаунт DraftKing, передает Диалог.UA.
Бой Порье и Макгрегора продлился всего два раунда. В первом четко лидировал ирландец, нанеся противнику несколько точных ударов. Однако во втором удача отвернулась от бойца.
Макгрегор лидировал, но в какой-то момент все изменилось. 31-летний Порье неожиданно провел контратаку, нанеся сопернику несколько жалящих ударов, отправив в нокаут.
Это стал первый проигрыш нокаутом в карьере 32-летнего ирландца Макгрегора.
Важно также отметить, что впервые Макгрегор и Порье встретились в 2014 году. Тогда американский боец не сумел одержать победу, он проиграл нокаутом. Только спустя 7 лет ему удалось взять реванш.
Ранее Диалог.UA сообщал, что в Москве на Макгрегора дагестанцы устроили охоту за высказывания о народах Кавказа.
Мы также писали, что брат Нургамедова напал сзади на Макгрегора и получил удар в голову: опубликовано видео новой драки.
Последние новости
Появляются из ниоткуда и исчезают в никуда: детали о новом секретном подразделении Путина – The Sun
09:51У Макрона высмеяли очередной фейк Кремля о "наркотиках" в поезде лидеров "Коалиции решительных"
07:45"Вся группа оккупантов там и осталась", – медсестра Светлана спасла свое подразделение от окружения
07:33
Тамар объяснил, почему Путин панически боится долгосрочного прекращения огня: "В случае, если..."
Яковина заявил, что Путин одним фатальным решением "подписал себе смертный приговор": "Я уверен..."