5 декабря 2020, 20:28

У звезды НБА Таунса от коронавируса погибли семь членов семьи

Карл-Энтони Таунс заявил, что теперь ему играть будет сложнее. Не стало в том числе и мамы игрока, которая часто посещала его игру.

У звезды НБА Таунса от коронавируса погибли семь членов семьи

Знаменитый игрок НБА Карл-Энтони Таунс из-за коронавируса потерял семь членов семьи, сообщает Диалог.UA со ссылкой на Twitter журналиста из США, пишущего для издания The Athletic Джона Кравчински.

Выяснилось, что от коронавируса скончались не только мать игрока, но и его родной дядя, а также другие члены семьи.

"Я всегда улыбался, когда видел свою маму возле площадки и на трибунах, получающую удовольствие от моей игры. Теперь играть будет сложно. Я не думаю, что баскетбол когда-нибудь снова станет для меня терапией. Но он дает мне шанс вновь пережить те хорошие воспоминания, которые у меня были. Я думаю, это единственное лечение, которое сейчас возможно", - написал в свою очередь Таунс и добавил, что после случившейся трагедии баскетбол ему вряд ли принесет те эмоции, которые приносил ранее.

Напомним, российский спортсмен Говязов, не веривший в коронавирус, рассказал, как ему в буквальном смысле во время болезни выворачивало кости и что ему пришлось пережить.

Также сообщалось, что коронавирус унес жизнь известного футбольного фаната Топорницкого. Молодой человек писал, что болезнь у него протекает тяжело, на лечение нужны десятки тысяч гривен.

Автор: Надежда Никитина

Последние новости