22 сентября 2020, 12:44

Александр Усик поступил в вуз: боксер хочет стать магистром

Профессиональный боксер Александр Усик подал документы и поступил на заочное отделение в Харьковский национальный университет внутренних дел. Отмечается, что почти за два года боксер хочет стать магистром психологии.

Александр Усик поступил в вуз: боксер хочет стать магистром

Сегодня, 22 сентября, стало известно, что профессиональный боксер Александр Усик подал документы и поступил на заочное отделение в Харьковский национальный университет внутренних дел. Отмечается, что почти за два года боксер хочет стать магистром психологии.

Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на материал "Интера".

Подчеркивается, что Усик поступил на факультет, где год обучения стоит 15 тыс. гривен, а всего боксеру необходимо отучиться год и восемь месяцев.

Отмечается, что боксер занял 47-е место в списке тех, кто поступал в этом году. Всего он набрал 237 баллов из 400 по двум предметам.

Сам Усик свое поступление в вуз не комментирует. При этом он уже посещал учебное заведение в августе.

Ранее медиаменеджер Дмитрий Гордон дал комментарий относительно позиции и высказываний украинского боксера Александра Усика. Он заверил, что Усик - большой патриот и никто не убедит его в обратном.

До этого Янина Соколова обратилась к боксеру Александру Усику. Она пояснила чемпиону, что его приверженность российской церкви вызывает у многих вопросы.

Напомним, что в мае разгорелся конфликт между борцом Богданом Грицаем и боксером Александром Усиком. Тогда борец записал новое видео и повторно вызвал Усика на бой без правил.

Последние новости