Луческу перед прибытием в Киев получил угрозы от ультрас "Динамо": "Вы все правильно поняли"
Румынский тренер Мирча Луческу накануне прибытия в Киев получил угрозы от ультрас "Динамо".
Новый тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу получил угрозы от ультрас киевлян перед прибытием в украинскую столицу. Наиболее активный фанатский сектор "Динамо" опубликовал на своей странице в социальной сети заявление, в котором прокомментировал появление слухов об отставке Луческу.
Ультрас заявили, что сигнал от фанатов он правильно понял: нормально работать в Киеве фанатская группировка ему не даст. Если тренер все же решит продолжить работать с киевлянами и появится в Киеве, ему обещают "не только "теплый" прием, но и сложные условия для работы".
"Это будут самые непростые миллионы евро в вашей карьере", - заявили фанаты.
В то же время вчера президент киевского клуба Игорь Суркис развеял слухи и по итогам переговоров с тренером заявил, что он останется в "Динамо".
В то же время сайт Dynamo.kiev.ua со ссылкой на собственные источники сообщил, что сегодня с утра Луческу чартерным рейсом из Бухареста прибыл в Киев.
Как мы уже сообщали ранее, специалист хотел вернуться в донецкий клуб.
Экс-форвард киевлян назвал оскорбительным назначение на пост главного тренера столичного клуба.
Последние новости
Жданов заявил, что Украине собираются устроить "воздушный армагеддон", но его организует не Россия
"Не произведет впечатление на Кремль", – военный эксперт посчитал угрозы Трампа Путину слабыми
22:33