24 июля 2020, 23:29

​Как Исмаилов отправил в нокаут Емельяненко за 3 раунда: кадры самого ожидаемого боя российского ММА

В Сочи вечером 24 июля в бое ММА Магомед Исмаил отправил в технический нокаут Александра Емельяненко. Бой длился всего три раунда.

​Как Исмаилов отправил в нокаут Емельяненко за 3 раунда: кадры самого ожидаемого боя российского ММА

В Сочи между собой сразились звезды российского ММА Магомед Исмаилов и Александр Емельяненко. Один из самых ожидаемых боев завершился за три раунда.

Безусловную победу в бою одержал боец смешанного стиля Исмаилов.

Бой состоялся в российском городе Сочи вечером в пятницу, 24 июля. За несколько месяцев до состязания бойцы устраивали "пикировки" в соцсетях, что подогревало интерес публики.

Сам бой был ярким, но коротким. Исмаилов с первых минут обрушил на Емельяненко-младшего серию ударов. За пару минут он измотал противника так, что Александр едва не оказался в нокауте.

Во втором раунде положение Емельяненко только ухудшилась. Несмотря на преимущество в весе (на 22 кг тяжелее Исмаилова), он оказался в партере и не смог оказать достойного сопротивления противнику. К концу раунда его лицо было сильно окровавлено из-за пропущенных ударов.

В третьем раунде избиение Емельяненко продолжилось. "Вялые" попытки обороняться не спасли положение. В итоге судья принял решение прекратить бессмысленный бой, чтобы Исмаилов не нанес противнику тяжелых увечий.

Ранее Диалог.UA сообщал, что пьяный российский боец Емельяненко на золотом "Мерседесе" устроил ДТП и подрался с полицией.

Мы также писали, что Александр Емельяненко высказался о бое с Кадыровым: "Если все будет честно, то я готов".

Автор: Елена Остапенко

Последние новости