19 июля 2020, 12:02

Чемпион Украины отправил в нокаут россиянина в UFC уже в 1-м раунде: опубликовано видео

​Шестикратный чемпион Украины WWFC Роман Долидзе эффектно отправил российского бойца в нокаут в первом раунде, нанеся удар коленом в голову.

Чемпион Украины отправил в нокаут россиянина в UFC уже в 1-м раунде: опубликовано видео

Шестикратный чемпион Украины WWFC Роман Долидзе провел яркий дебют в чемпионате UFC, отправив в нокаут опытного российского бойца уже в первом раунде в своем первом бою в UFC.

Об этом сообщают спортивные издания, публикуя видео эффектного нокаута. Бой состоялся в Объединенных Арабских Эмиратах, где Долидзе активно начал поединок и отправил российского бойца Хадиса Ибрагимова в нокаут ударом коленом в голову.

После мощнейшего удара в правую часть головы российский боец рухнул на канвас ринга и получил еще несколько ударов, после чего рефери поединка остановил бой и признал победу Долидзе. Фрагмент видео с нокаутом был опубликован в Интернете.

Согласно данным открытых источников, профессиональный контракт с UFC (Ultimate Fighting Championship) он подписал в начале 2019 года.

Ранее украинский боксер поразил заявлением о российских боксерах и удивил фанатов. Примечательно, что сейчас в топ-5 мировых звезд бокса попали два украинца.

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости