9 апреля 2020, 18:59

Усик признался, какой вопрос задаст Зеленскому при личной встрече, и почему Лукашенко для него мужик, кадры

Боксер Александр Усик побывал на программе у экс-регионалки Елены Бондаренко, где восхищенно высказался об Александре Лукашенко и ответил, что спросил бы у Президента Украины Владиимра Зеленского при личной встрече.

Усик признался, какой вопрос задаст Зеленскому при личной встрече, и почему Лукашенко для него мужик, кадры

Украинский боксер Усик заявил, что ни один из президентов не является его фаворитом, так как в жизни он привык восхищаться другими людьми – женой, друзьями.

В тоже время Усик заявил, что ему симпатичен президент Беларуси Александр Лукашенко за его сильный характер. По мнению Усика, Лукашенко это тот человек, который принимает правильные решения.

"Он с я***ми мужик, с огроменными стальными я***ми", - высказался в интервью Александр Усик.

В отношении украинского лидера Зеленского Усик заявил, что рассчитывал на перемены  его приходом на пост президента. В тоже время Усик подчеркнул, что в одиночку глава государства не сможет изменить ничего.

"Я не защищаю ни одного президента, они сами на это идут, сами туда окунаются", - отметил Усик и заявил также, что были надежды, что с приходом Владимира Зеленского и его команды в нашей стране что-то изменится.

Если бы у Усика была возможность выпить чаю с Зеленским и задать ему вопрос, боксер бы спросил у президента о будущем страны.

"Первое чтобы спросил: "Что происходит? Куда мы идем?" – ответил Усик в интервью Бондаренко.

Ранее Усик на фоне пандемии коронавируса призвал всех ходить в церкви, причащаться с одной церковной чаши заявляя, что самый страшный вирус, которым болеют люди - это грех. По словам боксера, нужно исповедоваться, и тогда все будет хорошо.

Мы также писали, как Усик ненароком показал, что стесняется своего украинского происхождения.

Напомним, Усик заявил, что будет с кулаками защищать РПЦ и Онуфрия, которого считает номером один.

Последние новости