29 марта 2020, 09:51

​"Указания даны самой Богородицей", - Ломаченко опубликовал "рецепт" от коронавируса и сразу его удалил

Известный своей религиозностью боксер-чемпион Василий Ломаченко опубликовал фейк о том, как надо защищать себя от смертельного коронавируса COVID-19. После этого ему пришлось извиняться.

​"Указания даны самой Богородицей", - Ломаченко опубликовал "рецепт" от коронавируса и сразу его удалил

Чемпион мира по версиям WBO, WBA и WBC Василий Ломаченко оскандалился из-за своей религиозности. Он опубликовал на своем аккаунте Instagram фейк о том, как защитить себя от коронавируса.

"Святые отцы горы Афон призывают сегодня всех православных христиан сделать крест на обратной стороне дверей домов", - написал он. Боксер уточнил, что "это серьезно", так как якобы "указания были даны самой Богородицей монахам на Святой горе".

Согласно его посту, крест нужно было делать, окунув палец в оливковое масло.

Спустя пару часов Ломаченко свой пост удалил и выступил с извинениями. Он признал, что выложил в Сети фейк.

"Простите. И спаси, Господи, нас всех",- добавил Ломаченко.

Стоит отметить, что на днях из-а коронавируса оскандалился другой боксер-чемпион Александр Усик, который является прихожанином Московской патриархии. Он призвал украинцев ходить в храмы и причащаться из одной чаши.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Ломаченко попал в скандал, опубликовав видео с российскими военными открывших огонь на поражение. Его за это жестко раскритиковали украинцы.

Мы также писали, что в Украине количество смертей из-за коронавируса превысило число выздоровевших, COVID-19 набирает обороты.

Последние новости