В Сети высмеяли всю "сделанную" жену футболиста Морозюка, фото
Супруга экс-игрока "Динамо" Ирина Морозюк переборщила с пластическими операциями.
Супруга украинского футболиста Николая Морозюка нарвалась на критику поклонников. Ирина обожает делать фото и публиковать их на свою страничке в "Инстаграме". Последний снимок не оставил никого из подписчиков жены футболиста равнодушным.
"Как насчет встречи в женском кругу, можем вместе провести время и поделиться опытом и советами. Кто за?"- подписала публикацию Ирина Морозюк.
В комментариях под фото над женой экс-игрока "Динамо" не посмеялся только ленивый. Пользователи Сети считают, что женщина превратила себя в резиновую куклу и открыто пишут об этом.
"Коля. Купи в Турции хорошую жену. А это кукла", - комментирует фото пользователь.
Напомним, внучка Бориса Ельцина Мария Юмашева приняла предложение футболиста Смолова выйти за него замуж. Девушка еще не достигла совершеннолетия, пара будет ждать ее 18-летия, чтобы официально оформить отношения.
Читайте также: Футбольный клуб "Агробизнес" из Хмельниччины разорвал контракт с футболистом Игорем Сикорским из-за поездок в страну-агрессора Россию.
Последние новости
В РФ бьют тревогу: после блокировки игровой платформы "каждый второй ребенок" хочет уехать из страны
12:08Последствия ударов РФ по Украине: загорелся газопровод, есть погибшие и раненые, среди них дети
09:24На Волчанском направлении армия РФ "сшивает коридор" для наступления авиаударами по мостам – Мучной
07:10
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57