27 октября 2019, 17:32

Боксер Бетербиев, недавно победивший Гвоздика, решил унизить и Усика

Артур Бетербиев, которому в юности приходилось драться с Александром Усиком, заявил, что ничего особенного в боксерской манере Усика нет. Хотя у того, конечно, есть индивидуальный почерк боя.

Боксер Бетербиев, недавно победивший Гвоздика, решил унизить и Усика

Российский чемпион в полутяжелом весе, недавно вырвавший пояс в схватке с украинцем Александром Гвоздиком, расскзала, что не замечал никаких выдающихся способностей за другим украинским боксером – Александром Усиком, передает Диалог.UA, ссылаясь на интервью спортсмена, которое он дал  "Спорт-Экспресс".

Артур Бетербиев рассказал, что трижды лично дрался с Усиком, однако тот не впечатлил его своей техникой ведения боя.

Я помню, что он хорошо бегал по рингу. Вот эти его завороты, или как они называются. Некоторым они нравятся, мне — вообще нет. Ничего в этом не вижу", - заявил российский боксер.

При этом он говорит, что в крузервейте Усик, конечно, не имел себе равных, однако среди супертяжей ему придется несладко, и вряд ли он сможет удержаться на высоких позициях.

Напомним, новоиспеченного боксера-супертяжа Усика счел своим долгом "загнобить" также и знаменитый британский боксер Дерек Чисора. Британец уверен, что Усику нечего будет противопоставить гигантам ринга, которые отличаются большой физической мощью. 

Последние новости