26 октября 2019, 20:19

"Новый трансфер "Шахтера" разочаровал поклонников клуба - реакция Сети

Еще 20 октября ассистент главного тренера "Шахтера" Дарио Срна заинтриговал болельщиков "горняков" новым трансфером.

"Новый трансфер "Шахтера" разочаровал поклонников клуба - реакция Сети

"Уверен, он усилит нашу команду и любовь между нами и вами", - говорил тогда Срна, заверяя, что трансфер будет "большим". Оказалось, что речь идет не совсем о футболисте, передает Диалог.UA.

Пресс-центр "Шахтера" представил новую ведущую YouTube-канала донецкого клуба - Юлию Палько, которая ранее работала журналисткой на телеканале "Прямий". Девушка призналась, что "Шахтер" это ее любимая команда, и такую работу расценила как возможность стать ближе к клубу. Палько пообещала больше эксклюзивного контента для болельщиков "горняков".

В Сети же подобный громкий анонс восприняли негативно.

"Ринат Леонидович даже в 90-е так не разводил", "И это великий трансфер, вот это фиаско!!", "Ей бы частушки петь с таким голосом. Странное усиление даже для клубного канала.", "Два разочарования за одну неделю - спасибо родной Шахтер", "Слушайте, это не трансфер - а издевательство", "Дарио подставил девушку!" - пишут в комментариях пользователи.

Ранее на Диалог.UA мы освещали перипетии матча "Шахтера" в Лиге чемпионов, где "горняки" сразились в важном матче с загребским "Динамо". Данный поединок был очень важен для распределения команд в таблице и борьбе за еврокубковую весну.

Последние новости