22 октября 2019, 19:50

"Шахтер" - "Динамо Загреб": онлайн-трансляция матча 3 тура Лиги чемпионов

Сегодня донецкий "Шахтер" встретится с загребским "Динамо" в рамках третьего тура Лиги чемпионов.

"Шахтер" - "Динамо Загреб": онлайн-трансляция матча 3 тура Лиги чемпионов

Топовое противостояние в главном европейском турнире начнется в 20:00 на стадионе "Металлист" в Харькове, сообщает Диалог.UA.

Отметим, что на данный момент команды делят между собой второе и третье место в конкурентной группе С. Оба клуба победили у итальянской "Аталанты" и проиграли английскому "Манчестер Сити".

Украинскую команду ожидают спаренные матчи с чемпионом Хорватии. От них зависит очень многое в борьбе "горняков" за место в плей-офф ЛЧ. Отметим, что "Шахтер" ранее встречался с "Динамо" из Загреба в квалификации Лиги чемпионов в сезоне-2008/09 и дважды победил (2:0 и 3:1).

Украинский клуб - фаворит на победу в предстоящей игре по мнению букмекеров. На "Шахтер" дают коэфициент 1,77, на "Динамо" - 5,30. Обе команды представят боевые составы, а все ключевые игроки - в строю и готовы дать бой.

Текстовая трансляция матча доступна на официальном сайте клуба. Ниже представляем Вам стартовый состав "горняков" на сегодняшний матч:

За матчем и видео голов можно СЛЕДИТЬ ТУТ

Ранее на Диалог.UA мы сообщали о том, как товарищи по команде спасли получившего травму капитана "Шахтера" Тайсона во время игры чемпионата Украины против луганской "Зари".

Последние новости