15 сентября 2019, 12:38

Товарищи по команде спасли получившего травму капитана ФК "Шахтер" Тайсона: жуткие кадры

Бразилец получил сотрясение мозга из-за сильного удара его соперником коленом в голову.

Товарищи по команде спасли получившего травму капитана ФК "Шахтер" Тайсона: жуткие кадры

Во время матча 7-го тура УПЛ, в котором схлестнулись в поединке донецкий "Шахтер" и луганская "Заря", капитан "горняков", бразилец Тайсон получил серьезную травму. Инцидент произошел на 70-й минуте матча. Из-за сильного удара коленом в голову лидер "горняков" потерял сознание, а его тело начало биться в судорожных припадках. При этом у Тайсона запал язык и его товарищи по команде тут же бросились на помощь, сообщает Диалог.UA со ссылкой на OBOZREVATEL.

После оказания футболисту первой медицинской помощи пострадавшего забрала бригада медиков, которая увезла его в госпиталь.

Товарищи по команде говорят, что он получил сильный удар в голову, но сейчас уже чувствует себя лучше. Однако боли в голове еще остались.

"Более точную информацию будем знать завтра", - сказал помощник главного тренера "Шахтера" Витор Северино, который заменил Луиша Каштру из-за болезни.

Стоит отметить, что поединок "Шахтер" - "Заря" проходил в Харькове и завершился со счетом 4:3. При этом на 35-й минуте матча "горняки" проигрывали со счетом 0:2.

Напомним, что Александр Зинченко шикарно выступил за сборную и стал самым дорогим украинским футболистом

Последние новости